Выписка из приказа Департамента образования

Подробности
В целях гражданского и патриотического воспитания молодежи посредством использования информационных технологий при изучении истории, культуры и природы родного края в соответствии с приказом № 149 от 27.02.2009г. с 1 марта по 10 июня 2009 года проходил региональный конкурс среди учащихся с использованием информационных технологий на тему «Молодежь Брянщины».

На конкурс было представлено 96 работ. Жюри отметило высокое качество и разнообразие применения информационных технологий при выполнении работ на заданную тематику.
Исходя из решения жюри и на основании положения о конкурсе
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить решение жюри регионального конкурса среди учащихся с использованием информационных технологий на тему «Молодежь Брянщины».
2. В соответствии с Положением о конкурсе наградить грамотами департамента общего и профессионального образования Брянской области и личными призами победителей регионального  конкурса среди учащихся с использованием информационных технологий на тему "Молодежь Брянщины":
- Зубову Екатерину, учащуюся 9 класса МОУ СОШ №38 г.Брянска, занявшую I место в номинации «Сайт» (руководитель – учитель информатики Соболь Наталья Витальевна);
- Шевелева Дмитрия, учащегося 7 класса МОУ "Лицей №1 Брянского района", занявшего II место в номинации «Сайт» (руководитель – учитель информатики Смушкова Елена Владимировна);
- Нехай Илью, учащегося 11А класса МОУ СОШ №38 г.Брянска, занявшего III место в номинации «Сайт» (руководитель – учитель информатики Соболь Наталья Витальевна);
- Синькевича Максима, учащегося 9 класса МОУ Суземская СОШ №2, занявшего III место в номинации «Сайт» (руководитель – Потапова В.Н.);
- Лукьяненко Игоря, Повесма Александра, Клепикову Марию, Седневу Ольгу, Карпунова Алексея, Суховей Ивана, учащихся 11 класса  и Скопенко Дмитрия, учащегося 10 класса МОУ Стародубская СОШ №3, занявших I место в номинации «Видео-ролик» (руководитель – учитель информатики Еловская О.Е.);
- Тимошенко Вячеслава, учащегося 10А класс МОУ "СОШ им. В.И.Ленина" г.Почепа,  занявшего II место в номинации «Видео-ролик» (руководители – Любко Светлана Тагировна, Вдовин Алексей Олегович);
- Байдикова Сергея, учащегося 11А класса МОУ Жуковская СОШ №1, занявшего III место в номинации «Видео-ролик» (руководитель – Быкова Марина Александровна);
- Левину Юлию, Маркину Софью, учащихся 11 класса МОУ СОШ №4 г.Дятьково, занявших I место в номинации «flash–ролик» (руководитель – учитель информатики Спасенникова Оксана Петровна);
- Хохлову Светлану, учащуюся 10Б класса МОУ СОШ №4 г.Дятьково, занявшую I место в старшей возрастной группе в номинации «Рисунок» (руководитель – учитель информатики Спасенникова Оксана Петровна);
- Никулину Анастасию, учащуюся 3А класса МОУ СОШ №4 г.Дятьково, занявшую I место в младшей возрастной группе в номинации «Рисунок» (руководитель – Кускова Светлана Васильевна);
- Сухачеву Юлию, учащуюся 10А класса МОУ СОШ №4 г.Дятьково, занявшую I место в номинации «Коллаж и плакат» (руководитель – учитель информатики Спасенникова Оксана Петровна);
- Бондаренко Александра, учащегося 10 класса МОУ "СОШ №4" г.Новозыбкова, занявшего II место в номинации «Коллаж и плакат» (руководитель – учитель информатики Бурцева Мария Васильевна);
- Попелыш Екатерину, учащуюся 10А класса МОУ СОШ №4 г.Дятьково, занявшую III место в номинации «Коллаж и плакат» (руководитель – учитель информатики Спасенникова Оксана Петровна);
- Ломовцеву Ирину, учащуюся  9А класса МОУ СОШ №4 г.Сельцо, занявшую I место в номинации «Баннер» (руководитель – учитель информатики Ефремов Александр Григорьевич).

   
   

Кто онлайн  

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

   
© ALLROUNDER